Студия перманентного макияжа Астафьева Е.

Студия перманентного макияжа, Салон бровей и ресниц
Перманентный макияж

О нас

Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
72 отзыва
Ирина Ф.
Ирина Ф.
26 июня
Здравствуйте, хочу оставить честный отзыв о мастере Астафьевой Екатерине. Что я чувствую, когда прихожу на процедуру?Спокойствие. У меня нет ни малейшего волнения, что со мной что-то будет не так. Никаких супер ярких бровей цвета "вырви глаз" а-ля бабка. Никаких рассказов, что это "подсмоетсячерезденьдва". Все очень эстетично. Что еще? Очень качественные материалы. Ничего не облезает и не смывается. Мастер не экономит. Чисто. Удобное классное кресло. Деликатное общение. Пришла- расслабилась-вышла красивая👌🏻 мои самые искренние положительные рекомендации.
елена м.
елена м.
14 апреля
Екатерина- отличный специалист своего дела, очень внимательная, учитывает все нюансы (типаж лица, возраст, цвет волос) и советует, что будет лучше именно Вам. Делала ПМ бровей и межресничку, получилось красиво, аккуратно, деликатно, очень довольна результатом. Огромное спасибо мастеру за чуткость и профессионализм, за моё чувство полного комфорта!
Иннеса Наумова
Иннеса Наумова
16 мая
Выражаю благодарность мастеру Екатерине за качественно выполненную работу! Результат выглядит очень естественно, и я искренне жалею, что не решилась на эту процедуру раньше. Особенно приятно просыпаться с уже готовыми, аккуратными бровями. На протяжении всего процесса Екатерина была приветлива и внимательна, уточняла мои ощущения и удовлетворённость формой. Процедура занимала немного времени, мастер ответил на все возникшие вопросы. Заживление прошло быстро и комфортно. Прилагаю фотографии «до», «2 дня после процедуры», «после заживления».
Ира Макарова
Ира Макарова
11 апреля
Для начала хочу сказать, что Катя - уже наш семейный мастер, сначала ее нашла сестра, потом пришла я и настолько нравится результат ее работы, что на 8-е марта подарили «красоту» маме. Делала ПМ бровей и сначала еще думала о стрелочке на глазах, но мне сказали, что еще осталась межресничка и под мой тип лица стрелочку лучше не делать. Вы часто встречаете мастера, кто так честно советует, несмотря на то, что после этого потеряет заказ?) зато приобретет клиента на всю жизнь! Ну и ради такого мастера я еду из Москвы в Коломну, конечно, совмещая это со встречей с мамой, но Катя всегда подстраивается под график и находит время на выходных. Брови смотрятся естественно, но с ними лицо ярче и ухоженнее. Все, кто ждет весенних перемен срочно на перманент к Кате
Ирина Ф.
Ирина Ф.
26 июня
Здравствуйте, хочу оставить честный отзыв о мастере Астафьевой Екатерине. Что я чувствую, когда прихожу на процедуру?Спокойствие. У меня нет ни малейшего волнения, что со мной что-то будет не так. Никаких супер ярких бровей цвета "вырви глаз" а-ля бабка. Никаких рассказов, что это "подсмоетсячерезденьдва". Все очень эстетично. Что еще? Очень качественные материалы. Ничего не облезает и не смывается. Мастер не экономит. Чисто. Удобное классное кресло. Деликатное общение. Пришла- расслабилась-вышла красивая👌🏻 мои самые искренние положительные рекомендации.
Иннеса Наумова
Иннеса Наумова
16 мая
Выражаю благодарность мастеру Екатерине за качественно выполненную работу! Результат выглядит очень естественно, и я искренне жалею, что не решилась на эту процедуру раньше. Особенно приятно просыпаться с уже готовыми, аккуратными бровями. На протяжении всего процесса Екатерина была приветлива и внимательна, уточняла мои ощущения и удовлетворённость формой. Процедура занимала немного времени, мастер ответил на все возникшие вопросы. Заживление прошло быстро и комфортно. Прилагаю фотографии «до», «2 дня после процедуры», «после заживления».
елена м.
елена м.
14 апреля
Екатерина- отличный специалист своего дела, очень внимательная, учитывает все нюансы (типаж лица, возраст, цвет волос) и советует, что будет лучше именно Вам. Делала ПМ бровей и межресничку, получилось красиво, аккуратно, деликатно, очень довольна результатом. Огромное спасибо мастеру за чуткость и профессионализм, за моё чувство полного комфорта!
Ира Макарова
Ира Макарова
11 апреля
Для начала хочу сказать, что Катя - уже наш семейный мастер, сначала ее нашла сестра, потом пришла я и настолько нравится результат ее работы, что на 8-е марта подарили «красоту» маме. Делала ПМ бровей и сначала еще думала о стрелочке на глазах, но мне сказали, что еще осталась межресничка и под мой тип лица стрелочку лучше не делать. Вы часто встречаете мастера, кто так честно советует, несмотря на то, что после этого потеряет заказ?) зато приобретет клиента на всю жизнь! Ну и ради такого мастера я еду из Москвы в Коломну, конечно, совмещая это со встречей с мамой, но Катя всегда подстраивается под график и находит время на выходных. Брови смотрятся естественно, но с ними лицо ярче и ухоженнее. Все, кто ждет весенних перемен срочно на перманент к Кате

Контакты

Московская область, Коломна, проспект Кирова, 27
Загрузка карты...